Тонометр автоматический Omron M2 Basic HEM-7121-ARU/ M2 ECO ARU

HEM-7121-ARU/ M2 ECO ARU
3599,00
р.
Автоматический тонометр Omron M2 Basic, с адаптером, с фиксацией манжеты на плечо - для измерения артериального давления и частоты пульса в домашних условиях. Обладает расширенным, по сравнению с предыдущими моделями, функционалом.



Оснащен уникальной системой интеллектуального управления прибором - Intellisense, которая при управлении процессом измерения, учитывает индивидуальные особенности каждого пациента. Воздух нагнетается в манжету автоматически, а само измерение не доставляет дискомфортных ощущений и обеспечивает минимальную погрешность.



Прибор имеет функцию цветовой индикации аритмии, а результат измерения выводится на экран только если он точен, в противном случае, система управления Intellisense даст сигнал о необходимости повторного измерения.



Тонометр имеет в комплекте компрессионную веерообразную манжету, подходящую для измерения пациентам с окружностью плеча 22-32 см. Манжета имеет анатомическую форму, которая в точности повторяет изгибы руки, что ликвидирует дискомфорт от сжатия
Также покупают
Click to order