Тонометр механический CS-105 со встроенным фанендоскопом

CS-105
1399,00
р.
Механический тонометр CS Medica CS-105 предназначен для измерения величины артериального давления и частоты пульса. Снабжен встроенным фонендоскопом.

Груша тонометра выполнена из мягкой, эластичной резины, которая позволяет производить нагнетание воздуха в пневмокамеру манжеты без особых усилий. Также в груше установлен воздушный клапан, снабженный сетчатым фильтром, который предохраняет механизм манометра и ниппеля воздушного клапана от попадания в них пыли и мелких частиц. Механизм воздушного клапана имеет игольчатый вентиль, позволяющий производить стравливание воздуха из манжеты с необходимой для измерения давления скоростью.

В конструкции манжеты тонометра присутствует металлическое кольцо, позволяющее легко и быстро закрепить манжету на руке без посторонней помощи. В районе металлического кольца в манжету вшита жесткая планка, предохраняющая кожу руки от попадания в прорезь металлического кольца и не позволяющая материи манжеты сминаться во время установки манжеты на руке. В противоположный от метал
Также покупают
Click to order